3,7

Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не подобного рода.
Куда бы я ни пошла, за мной, будто приклеенный, следует…
Цикл: Мир Великих Домов, книга №2
Издательство: ИДДК

lisenokameneva

12 января 2024 г. 02:37

Неожиданная концовка, неожиданный враг и причина преступлений.Миртел -шикарная фенечка. Меркантильная, бойкая, хваткая, с такой нигде не пропадешь.
Необычное разделение по домам и магии.
Написано интересно и понятно. Король показался не до конца раскрыт. То он кажется заботливым и любящим отцом, то жестоким тираном. Некоторые его слова и поступки остались непонятными.

Год издания: 2022

lisenokameneva

12 января 2024 г. 02:37

Необычное разделение по домам и магии.

21 июня 2023 г. 21:44

Сказка на ночь. Читала с удовольствием. В последнее время появилось много талантливых девчонок, с божьей искрой, но с маленьким жизненным опытом. Трудно разжечь творческий костёр в городской квартире из дровишек, добытых в соседнем сквере. Такое впечатление, что круг их знаний - средняя школа и высшее учебное заведение. Выручает фэнтази. Потому такое бесчисленное количество магических академий. Правда, они все очень разные. На удивление. Итак, крыса-оборотень из глухой провинции с подругой феей-пчёлкой поступает в академию. Один из преподавателей принц-бастард-менталист в своё время злоупотреблял вкушением мёда. А мёд у них - наркотик. И принц потерял свой ментальный дар, долго восстанавливался, а теперь всё время рядом с ним студентка, которая в детстве упала в бадью с мёдом и на всю…

Подборки