4,2

Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

7 апреля 2024 г. 19:04

5 Любовь – это купание: нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами, и ты будешь мёрзнуть и злиться

Любовь – это купание: нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами, и ты будешь мёрзнуть и злиться. (С. Есенин)

Студенчество прекрасная пора. Молодость, движ, тусовки, планы, адреналин, максимализм, и вот уже звенит звонок в стенах института, приглашая пройти студентов на лекцию по литературе, а там....

Твою мышь!

За первой партой расположился собственной персоной некоронованный Царь, гроза морей и океанов, универа и всего города, совладелец крутого ночного клуба "Чёрная дыра" Алихан Измайлов.

Но и преподаватель то, Катерина Борисовна, тоже не лыком шита. Ловко может приструнить буйных, пусть даже и с помощью самого Пушкина!)) да да, того самого, Александра Сергеевича

И так, звонок прозвенел и…

Форма: роман

Оригинальное название: Хулиган

Первая публикация: 2021

7 апреля 2024 г. 19:04

Твою мышь!

И так, звонок прозвенел и…

15 мая 2024 г. 15:31

Отзыв на книгу "Хулиган"

"Как же глупо противостоять счастью." •Катя

•От книг Эмилии Грин накрывает с головой! Это невообразимый коктейль из всевозможных чувств! Мощно, жгуче, жарко, остро, душевно! Читатель получает незабываемые эмоции! Истории затрагивают все фибры души!

•Эмилия Грин нахулиганила знатную историю. В ней читатель найдёт много интересного и захватывающего! •Многогранные непростые герои со своими трудностями и сложностями •Уроганный сюжет •Переодически сильные эмоциональные "взрывы" •Мощные непредвиденные повороты событий •Безумная любовь •"Твою мышь!" - любимое ругательство Кати, унаследованное от бабушки. Теперь и моё, ведь я тоже учитель •Л.Ю.Б. (читать по кругу) классный момент

Катерина посетила на свою голову клуб "Черная дыра". После этого жизнь круто изменилась - в ней…