Когда твой дом хлев под снос, отец давно превратился в отброса, а цель твоей жизни - выбраться из болота, ты пойдёшь на многое.
Обчистить тачку богатенького мальчика? Легко! Быть пойманной на месте преступления? Никаких проблем! Спасённой его лучшим другом? Прекрасно!
Влюбиться в своего спасителя? А вот с этим сложнее. Но иногда жизнь преподносит сюрпризы, ведь чтобы постичь любовь, необходимо рискнуть и совершить прыжок в бездну. Там темно, страшно. Но тьма, обязательно рассеется, стоит в ней появиться тому, кто способен разжечь огонь. Избавить от страхов, согреть своим сердцем.
Цикл: Законы безумия, книга №9

YongBook

3 мая 2023 г. 07:29

5 МАРИЯ ВЫСОЦКАЯ - ПРЫЖОК В БЕЗДНУ

Я не хотела читать эту книгу из-за аннотации. Точнее еë начала. Довольно гнетущее начало. Явно не то, что мне нужно сейчас. Но на самом деле именно здесь я достаточно забавных моментов, способных поднять настроение.

Они познакомились около клуба, когда Диана пыталась обокрасть машину его друга. А он не то, что не сдал еë в полицию. Но и помог. И продолжил помогать.

Я ожидала, что Диана будет какой-то невзрачной и забитой, но она оказалась очень дерзкой, пробивной. Как оказалось, ей тоже присущи такие чувства как смущение и стыд, но она не показывала и виду. Она привыкла со всём справляться сама и не спешит доверять людям. И она вызывает самый настоящий восторг.

Никита - тот самый друг, который спас Диану от гнева владельца ограбленной тачки. Их притягивает. Случайные встречи стали…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

YongBook

3 мая 2023 г. 07:29

5 МАРИЯ ВЫСОЦКАЯ - ПРЫЖОК В БЕЗДНУ

DinaNurieva

30 апреля 2023 г. 09:12

Непростая история, которая говорит о том, что иногда отношениям нужно дать время порознь..

Диана ершистая шестнадцатилетняя девушка, которая давно знакома с изнанкой жизни и от окружающих не ждет ничего хорошего. Она привыкла полагаться только на себя и бороться за каждый день. И её характер -это естественная защита от новой боли и жестокости мира. Тем непривычнее ей столкнуться с хорошим отношение, которым удивляет её Никита.

Никита сам не понимает, что его толкает каждый раз к Диане. Сам не замечает как проникается симпатией к этой злобной и колючей девчонке все больше. Но в какой момент обычная забота сменяется чем-то большим?!

Ни один из них не был готов к возникшим чувствам. Ди слишком хорошо понимает какие они разные, она боится поверить и довериться полностью, привычка ждать удара…