Королевство оборотней Орхан славится в человеческом мире жестокостью и силой. Король-лис хитер, коварен и… желает отыскать любовь. Сумеет ли человеческая девушка принять любовь оборотня и стать настоящей королевой? Тайны, предательства, интриги. Потеряв самое дорогое, можно ли вновь обрести счастье?

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

8 января 2022 г. 16:43

Очень поверхностное произведение. Самое точное название: ниокчёмка. В столь малый объём попытаться вместить всю жизнь героини.... получился статистический отчёт о главных вехах, с вкраплениями более подробных описаний отдельных событий. Хотя сделано всё по правилам, написано неплохим языком, использованы все более менее трендовые штампы, но души у истории нет. И придраться не к чему. А как можно придраться к почти официальной биографии первого лица в королевстве? Интриги нет в истории, ну прочла я о том как жила Королева, какие испытания выпали на её долю, что она делала для удержания трона для внука и что в итоге встретила своего истинного и быстренько вышла за него замуж..... и что? Молодец женщина! Я рада за неё. Сухо, сжато, схематично и упрощённо.

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

Форма: роман