4,5

Иногда ищешь одно, а находишь совсем другое. Учительница русского языка Аглая узнает, что ее парень — сомнительный тип, изменщик, из-за которого ее осаждают коллекторы. И лучшее, что ей приходит в голову — уехать к тетке в деревню на время летних каникул. Вот только, прибыв на место назначения, Аглая не только не оказывается в безопасности, но и попадает в эпицентр дурацких событий.

Действительно, труп подозрительного субъекта, обнаруженный ею на второй день отдыха, мало похож на приятный сюрприз. В деревне появляются опасный, но притягательный мужчина и местная мафия, а еще умы деревенских жителей будоражат рассказы о зарытом у реки…

Форма: роман

Первая публикация: 07 января 2022

Жанры:  Современные детективы

Теги:

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Открытие года)

10 августа 2022 г. 11:17

5 позитивное чтиво

Я сейчас как и все остро нуждаюсь в позитиве, оттого не могла пройти мимо такой книги . Летняя история, как раз для чтения вот прямо сейчас.

30 января 2022 г. 09:24

5 Прочитала с удовольствием

Иногда ищешь одно, а находишь совсем другое. Учительница русского языка Аглая узнает, что ее парень Мирон — сомнительный тип, изменщик, из-за которого у нее куча проблем. И лучшее, что ей приходит в голову — уехать к тетке в деревню на время летних каникул. Вот только, прибыв на место назначения, Аглая не только не оказывается в безопасности, но и попадает в эпицентр дурацких событий.

Обожаю такие запутанные истории где много смеха и юмора!