4,3

Татка едет за моей спиной, прижимается ко мне тонким телом, обхватывает ногами. А я завожусь. Дико. Непотребно. До красных пятен перед глазами.

И не помогают мантры, которые раньше спасали.

Уже не спасают.

Уже год не спасают.

С того прошлого проклятого лета, когда я поцеловал ее после выпускного.

Я, Серега Бойцов, широко известный в узких кругах как Боец, бывший боксер, вполне успешный бизнесмен, нормальный, спокойный, солидный даже мужик, тридцати пяти лет.

Поцеловал в губы восемнадцатилетнюю девчонку, только закончившую школу. Свою сестру.

Свою сводную сестру.

Которую нельзя трогать.

lub_book18

21 декабря 2022 г. 20:38

5 ​​«Умеют они, девочки, цеплять. Неожиданно и больно»

Сергей Бойцов - бывший боец и вполне успешный бизнесмен. Мужчина с твёрдым характером и вспыльчивым нравом. Сергей знает, чего хочет от жизни, и беда наступает тогда, когда он начинает понимать, что желает сильно одного - девушку, которая намного младше него, да ещё и сводная сестра.

Тата, или Наталья Бойцова - девушка с характером. Она может в одну минуту изменить свой прежней стиль жизни и стать совсем другой: от тихой и милой - в борзую и озорную. Героиня сколько себя помнит, столько и испытывает чувства к «брату», но только когда пройдёт несколько лет герои найдут общий язык.

Интересно, как автор через воспоминания героев показала всю их жизнь ДО основных событий: взросление Сергея, появление Татки в его семье, взрослая жизнь, учёба и работа. И как все это привело к тому, что желание и…

lub_book18

21 декабря 2022 г. 20:38

5 ​​«Умеют они, девочки, цеплять. Неожиданно и больно»