3,7

Устоявшаяся жизнь с привычной работой, понимающим начальником и размеренным ритмом, меняется в один миг, когда нашу компанию решает посетить её владелец. По слухам он богат, молод, красив и... помолвлен. Вечер в клубе, случайная встреча, один взгляд и омерзительное предложение от незнакомого мужчины, который оказывается тем самым боссом. Остаётся лишь уйти, но отработать положенные по закону 14 дней...

lub_book18

10 марта 2024 г. 17:07

Милый и лёгкий роман.

Аня работе в фирме, где скоро должно поменяться начальство. Один вечер в клубе станет началом событий, которые изменят её жизнь.

За долгое время ей понравится мужчина, но он ей предложит деньги и ночь, за что получит по лицу. А на утро окажется, что это её новый босс.

Роман бежит с родного города из-за сестры и бывшей невесты (обеих хотелось стукнуть, но правда сестра потом исправит свои же ошибки). Герой нормальный мужчина со своими потребностями. Понравилось, что он потом пытался исправить неверное впечатление о себе. На самом деле умеет любить и ухаживать, и если нашёл свою женщину - то уже её не отпустит.

События будут развиваться быстро, страстно и горячо. А конец романа и эпилог - одна милота и нежность.

Сказка о любви, которая родилась за 14 дней.

За знакомство с…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

lub_book18

10 марта 2024 г. 17:07

Милый и лёгкий роман.

Сказка о любви, которая родилась за 14 дней.

За знакомство с…