4,3

Жизнь — странная штука. Вроде выживаешь как можешь. Никого не трогаешь. А однажды вмешиваешься не в свое дело и оказываешься непонятно где, да еще не в своем теле. Так случилось и с Матвеем. Инвалид…
Серия: Фантастический боевик. Новая эра
Цикл: Одиночка, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

11 ноября 2023 г. 00:08

4 – Вы про нитроглицерин слыхали? – махнув на все рукой, спросил Елисей. – Вроде читал что-то, – подумав, кивнул комендант. – Вот его я и сделал.

Трудно делать, честный отзыв о книге, которая считай достала меня из пучины депрессии. Не хочется обижать автора он ведь старался, да и эта книга вполне отличная для этого жанра, беда в целой серии и ряде других серий, что прочитал у этого автора. И это уже не развидеть.

Но придется рассказать, честность лучшая политика (ха – ха), если можно соединять эти два слова вместе.

Это 1 книга из 6 в цикле. Была выпущена в 2021 году.

Это альтернативная история, попаданец, Российская империя конец 19 века, Кавказ. Стрельба, драки, опять стрельба и опять драки, крутой разведчик в теле молодого казака.

Книга крутая, да именно так, первая часть лучшая в серии.

Вы знаете некоторые авторы умеют задевать струну души. Не давно же был у меня отзыв на первую книгу серии «Ермак». В отзыве про это не упоминал, но…

Одиночка, роман

ISBN: 978-5-17-145806-5

Год издания: 2021

Иллюстрация на обложке: И. Хивренко
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Тираж: 2500

11 ноября 2023 г. 00:08

Это 1 книга из 6 в цикле. Была выпущена в 2021 году.

Книга крутая, да именно так, первая часть лучшая в серии.

WtL

28 марта 2022 г. 12:41

Казачьи сказки от попаданца. Прогрессорство при бесплодных попытках скрыть, что герою за сорок в детском теле.

Читать интересно, сеттинг люблю такой.

Но на один раз.

Продолжение с удовольствием прочту.