3,6

Он предал свою семью и Родину. Она прекрасно знает, что такое — ощущать себя преданной. Он оказался в чужом мире, а она окончательно запуталась в своем. Иногда под Новый год случаются чудеса. Иногда…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ

29 августа 2023 г. 12:55

Ольга Валентеева «Здравствуй, ледяной принц»

Так-с, сначала все было неплохо. Принц конечно сразу казался несколько… примороженным. Но все же было любопытно.

А с середины… я еле домучила бесконечную историю на тему: пока не разберёмся с бывшими, не жить нам спокойно.

Ну как-то все… то одно то второе то третье. И все какое-то… надоедает, а не вызывает переживания.

Особенно закидоны героев.

Короче, не зашло мне совершенно.

ISBN: 978-5-17-120291-0

Год издания: 2022

352 стр., твердый переплет
Формат 125 х 200 x 26 мм

29 августа 2023 г. 12:55

Ольга Валентеева «Здравствуй, ледяной принц»

Особенно закидоны героев.

Короче, не зашло мне совершенно.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

1 января 2023 г. 10:27

Закрывающая книга прошлого года оказалась никакой и в целом мне от этого грустно. Хотелось закрыть свой книжный год хорошими впечатлениями от книги, но ощутила я только разочарование.

Если говорить конкретно, чем я думала, когда я брала книгу с такой аннотацией? Ну это же явно не мое. Сами посудите, доверия такая завязка не внушает. Но я как честный чебурек решила "А вдруг?". Не вдруг.

Основная претензия в данной истории у меня к сюжету. Он совершенно нереалистичный и выглядит очень наигранно. Слог автора отличный, но вот сюжет.. не для всех явно. По сюжету главный герой изгнан в наш мир за предательство своего отца и попытку его свержения с трона. В нашем мире его подбирает главная героиня, у которой явно не все в порядке с чувством самосохранения. Они благополучно напиваются и проводят…