4,3

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе…

YongBook

2 апреля 2023 г. 08:55

5 НАТАЛЬЯ РУЧЕЙ - СЛУЧАЙНЫЙ КОНТРАКТ

Ей нужен фиктивный муж, ему нужна фиктивная жена. Оба обратились к свахе. Идеальное совпадение. А ещë совпало то, они уже знакомы, и на встречу оба пришли с контрактами. Правда контракты отличались. У неë - на две страницы, у него - на сто мелким шрифтом. Кто вообще будет это читать?

Книга наполнена множеством забавных моментов. Некоторый - так и вовсе веселили. И цитировать хотелось многое.

Александр - владелец самой крупной юридической фирмы в городе. Его друг называет его маразматиком. Как раз из-за стостраничного контракта, глядя на который хочется сбежать подальше. Любитель молодых горничных и мяса. Но в жизни произошли изменения. Новая горничная сильно не дотягивает до прежних стандартов, в помощниках у неë вечно зеленеющий парень, а из еды - овощи.

Анжелика - частный нотариус,…

Форма: роман

YongBook

2 апреля 2023 г. 08:55

5 НАТАЛЬЯ РУЧЕЙ - СЛУЧАЙНЫЙ КОНТРАКТ

Анжелика - частный нотариус,…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

12 марта 2023 г. 14:21

4.5 У него стостраничный контракт

Книга, которая обеспечит не только огромным зарядом позитива и оптимизма, но и потрясёт сильными эмоциями, чувственностью и страстью. Александр Воронов и Анжелика Лисовская по отдельности что-то невероятное, но их союз. После первого прочтения осталось столько положительных эмоций, что вопрос перечитывания даже не стоял. Эта книга настолько невероятна, что и во второй раз подарила целый вихрь эмоций. Александр Воронов успешный юрист, владелец собственной фирмы, сотрудники которого бояться и уважают своего босса. У него есть один верный друг (только не стоит говорить об этом самому другу), симпатичная горничная (исполняющая все желания заядлого холостяка) и контракт (что как оберег хранит его от брака). Все меняется, когда на утро после празднования дня рождения оказалось, что горничная…