4,4

Миры Ли Гона, правителя Корейской империи, и Чон Тэыль, лейтенанта полиции Республики Корея, тесно переплелись друг с другом. Вот только что бы влюбленные ни делали, они все время расстаются.…
Серия: Лучшие дорамы
Издательство: АСТ

28 марта 2024 г. 16:02

Начинала читать книгу (а для меня это одна книга, непонятно зачем размусоленная на две части) без особого энтузиазма. Предыдущая, по дораме "Демон"/"Гоблин", была сплошным разочарованием по сравнению с самим сериалом (а я большая любительница дорам, и эти - одни из любимых в моем немалом списке), так что и здесь я не ждала ничего особенного, ведь сама дорама "Король: вечный монарх" мне очень понравилась и заняла в моей коллекции почетное место.
Но книги были куплены, пора было и их прочесть.

И, о чудо! - я втянулась в хорошо знакомую мне историю с первых страниц!
Вроде и сериал знаю почти наизусть, но здесь, в отличие от "Демона", что-то новое можно почерпнуть, а в чем-то и разобраться более подробно. Те же чувства героев прописаны очень тонко, искренне, сентиментально. И очень невинно.

Н…

Год издания: 2022

Том: 2 из 2

Твёрдая обложка
Страниц: 384

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Звезда экрана)

28 марта 2024 г. 16:02

Но книги были куплены, пора было и их прочесть.

И, о чудо! - я втянулась в хорошо знакомую мне историю с первых страниц!

Н…

14 марта 2023 г. 21:16

эта часть вызвала больше эмоций. Были даже слезы. Не знаю, в чем дело, но вторая часть кажется более облагороженой. мне понравилось. очень.