4,1

Мне нравилась моя жизнь, и я уж точно не собиралась её менять. Только кто меня спрашивал? Отец, которого я не знала, оставил наследство, которого я не ждала. И если старшим сёстрам досталось нечто стоящее, то мне — лавина бед. А главная из них — наглый красавчик из столицы, граф Эрл Сандер Клоуфорд!

luda-love23

17 сентября 2022 г. 15:23

Доброе утро Несу новый отзыв на книгу Ольга Коротаева Третья дочь мельника

Сказочная история, чем-то напоминающая Золушку, вот только сурикат получше феи будет.

Три сестры сиротки получают наследство от отца, вспомнившего вдруг о наличии детей перед смертью...старшая-мельницу, средняя-говорящего осла, и младшая-суриката "Свата".

Сестры живут отдельно, младшенькая с женщиной и ее дочерью, которая заприметила себе жениха, вот только у суриката на него свои планы! И ничего, что мельницы у претендента нету.

Бал, загаданное желание...и вот она-любовь с первого взгляда. Жаль,что ревнивая девченка задумала отравить героиню. Как же справятся герои и что будет с сурикатом?

Восхитительная, волшебная, легкая, небольшая книга. Я прекрасно провела время за чтением этой сказки. 5/5 #ЗАКНИЖЬЕ Светлана Кенс…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Третья дочь мельника

Дата написания: 2021

Кураторы

luda-love23

17 сентября 2022 г. 15:23

Доброе утро Несу новый отзыв на книгу Ольга Коротаева Третья дочь мельника

Teya805

Цитата есть? А если найду?

18 апреля 2022 г. 10:06

Микроповесть для улучшения настроения. Логика, как всегда, нервно курит в сторонке, зато язык приятный и послевкусие словно после долгожданного новогоднего подарка. Удобно для чтения по дороге на работу/с работы. Сюжет пытается пересказывать историю маркиза Карабаса, выходит довольно смешно и абсурдно. И, как ни странно, автор не стала растягивать текст на полноценную книгу, то что даже придраться ни к чему не хочется. Пусть живет себе спокойно и людей радует:)