4,2

Рапунцель всю жизнь провела в башне, общаясь только с одним человеком – Матушкой Готель. Флин Райдер всю жизнь только и делал, что мотался по миру и убегал от стражников. Однажды их пути…
Издательство: Эксмо

elefant

21 мая 2022 г. 21:06

5 «Её волосы светятся, поверить не могу!»

Конечно, вряд ли найдётся человек, который бы не слышал историю про Рапунцель – эту жизнерадостную, немного наивную девушку-блондинку с копной длинных в 21 метр волос – «Завидной шевелюры!» - как сказал один из персонажей. Впрочем, вы и сами всё знаете. Признаюсь, что мультфильм в своё время меня поразил. Своей добротой, искренним и чистым юмором, забавными героями (чего только стоят конь Максимус и хамелеончик Паскаль). «Рапунцель» придётся без сомнения по душе абсолютно любой аудитории, как по возрасту, так и по пристрастиям. Эта история полюбилась многим, давно стала классикой Диснея, поэтому неудивительно, что с экранов она перекочевала и в книжный формат. Есть несколько подобных вариантов, но история Ирен Тримбл – пожалуй, наиболее приемлемая.

Забавно, что в основу мультика была…

ISBN: 978-5-04-161352-5

Год издания: 2021

Переводчик: Т. А. Денисова

elefant

21 мая 2022 г. 21:06

5 «Её волосы светятся, поверить не могу!»

Забавно, что в основу мультика была…

Подборки