4,9

Каких монстров прячет привычное – на первый взгляд – московское метро? Что ужасного скрывается в скользкой темноте? Почему человека порой так сложно отличить от животного и к каким ужасным…
Серия: RED. Мистика
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

16 мая 2022 г. 09:14

5 Истории, которые реально пугают

Внутри книги живет целый мир страшных, пугающих историй. Для меня главный критерий книги - это реальность происходящего и она здесь есть. Обычные люди, которые не верят в паранормальное, но становятся героями таких историй, от которых просто захватывает дух.
Прочитал, добавил в избранное. Планирую перечитать повторно.

ISBN: 978-5-04-162230-5

Год издания: 2021

Объем: 310 стр.

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

16 мая 2022 г. 09:14

5 Истории, которые реально пугают

Прочитал, добавил в избранное. Планирую перечитать повторно.

16 мая 2022 г. 11:43

5 ужасы и юмор

Книга понравилась неимоверно. Юмор и ужасы сочетаются редко, но здесь все к месту. Каждая история - это отдельный мир, продуманный до мельчайших подробностей. Очень понравился рассказ про метро, вспоминаю его каждый раз, спускаясь на эскалаторе.