Pioner Talks. 30 разговоров сегодня о том, что ждет нас завтра

Сергей Сдобнов

4,6

Антон Долин, Андрей Звягинцев, Людмила Улицкая, Линор Горалик, Андрей Макаревич, Дмитрий Глуховский, Ася Казанцева, Галина Юзефович, Юрий Слезкин, Максим Ильяхов – что может объединять этих людей в…
Издательство: Эксмо

10 сентября 2023 г. 12:33

4 Разговоры о важном

Эта книга представляет собой сборник интервью, начав читать который, вы уже не сможете оторваться.

В течении месяца я каждый день читал по одному интервью. Так я ощущал, словно я ежедневно знакомлюсь с новым человеком, внимательно слушаю его истории, образовываюсь через его личный опыт. По сути это книга дала мне дополнительную дозу общения с умными людьми, экспертами в своей области. Создаётся впечатление, что ты разговариваешь со строгим товарищем, который не учит, но наставляет тебя, заставляет задумываться о разных вещах.

Каждый сможет найти в книги темы, близкие для себя. От жизни и смерти, философии и психологии, до городского устройства, мира театра, кино и музыки.

ISBN: 978-5-04-140959-3

Год издания: 2021