4,2

Муж бросил меня перед самым рождением дочери, сказав: “Поиграли и хватит”. Новые отношение закончились тем, что он сказал: “Мне не нужна девушка с прицепом”. С тех пор я поставила на мужчинах крест. Мне больше не нужна ни любовь, ни отношения.
Я случайно встретил ее в кафе и понял, что вот она — девушка-мечта. Она бежит от меня и отношений, не верит, что у нас может быть все серьезно. Но я-то знаю, что не отступлю и смогу сделать ее счастливой. Осталось лишь убедить ее в этом!

IraBrazil

10 декабря 2023 г. 13:50

3.5 Очередная история про современную Золушку

Книга не плоха. Просто банальна. Нужно женское чтиво (не пахабщина, не кринжатина, не извращение) - берите, пробуйте.

"Кафе БЕРЛИН"

Ландшафтный дизайнер Рита воспитывает свою 4-летнюю дочку одна, точнее со своей бабушкой. Муж её бросил на 8-м месяце беременности. Этот опыт навсегда отбил желание смотреть на противоположный пол. Но в кафе "Берлин", в котором она любила бывать, она встречает состоятельного мужчину, к которому, так случайно получилось, устраивается на работу. Действия происходят в Москве

Служебный роман

"Кафе БЕРЛИН"

Служебный роман

12 апреля 2022 г. 11:52

5 Невероятно тёплая история

Начну я, с вопроса - как вы думаете, время лечит?

Мой ответ - время не лечит. Душевные раны, ему не под силу. Лечат люди.

В чём я и убедилась, на примере главной героини книги.

Знакомьтесь - Рита.

Мне понравилось, как автор описала её характер - в меру уступчивая, временами, своенравна, вспыльчивая и в то же время,очень милая. Читая, порой не веришь, что это лишь персонаж - она живая, настоящая! Думаю, многие женщины, узнают чувства Риты в себе. Я к ней очень привязалась) А уж когда автор, познакомила нас с её дочкой, моё сердце было покорено окончательно

На примере героини, читатель увидит будни и быт матери - одиночки.

Да, нашей героине не повезло с мужем. О нём, много рассказывать не буду, дабы не спойлерить. Скажу лишь, что автору мастерски удалось передать черты "ходока", с патриархальным…