3,8

Чашек уже целую вечность с нетерпением ждал поездки в лагерь Вопплер-Крик. Ему не терпится пострелять из лука, поплавать в озере, посидеть и просто ничего не делать. Когда он и его лучшие друзья,…
Издательство: Эксмо

13 июля 2023 г. 21:11

5 Путешествуем вместе

Так вышло, что во вторую свою поездку в Карелию снова взяла книжку о приключениях чашек. Видимо, туда ездить без них не могу.
Эта история о лагере и горе его проблем особенно подошла под ландшафты Карелии. Книга читается быстро, легко, весело.
К тому же мне важно, что из текста подчеркиваю для себя любопытные речевые обороты. Книга написана для детей. Но никто не говорит, что взрослые не могут ее читать и улыбаться происходящему. Тем более с таким авторским слогом.
Я получила массу удовольствия от прочтения!! А иллюстрации делают историю особенно красочной.

ISBN: 978-5-04-162324-1

13 июля 2023 г. 21:11

5 Путешествуем вместе

16 декабря 2022 г. 19:28

4 CUPHEAD

про книгу: 4 звёзды поэтому-что мне чего-то не хватало(((. А так история интересная