Коллекционирование монет для начинающих. Пошаговый гид по нумизматике: от понимания исторической ценности до создания уникальной коллекции

Наталья Феоктистова

4,2

Для тех, кто интересуется историей, мечтает сблизиться с новыми людьми или открыть для себя возможности для бизнеса, коллекционирование монет станет тем хобби, которое охватывает самые разные сферы…
Издательство: Эксмо

8 апреля 2022 г. 13:25

5 С чего начать и как продолжить

Прекрасная книга по нумизматике для новичков. Всё самое нужное собрано здесь и подано очень доступно. Если вы задумались о том, чтобы заняться этим хобби и запутались в обилии информации, то энциклопедия направит вас на верный путь. Она даст не только самые основы, но и даст возможность глубоко погрузиться в тему. Поэтому даже я узнала для себя что-то новое, хотя увлекаюсь нумизматикой уже несколько лет.

ISBN: 978-5-04-161425-6

Год издания: 2021

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги:

8 апреля 2022 г. 13:25

5 С чего начать и как продолжить

20 апреля 2022 г. 15:32

Невероятно увлекательная энциклопедия, да еще и с таким оформлением просто драгоценный камушек. В книге имеются цветные фотографии и иллюстрации, информация дана четко и понятно, об истории монет до их жизнедеятельности в современном мире. Это как экскурс сквозь эпохи, параллельно узнаешь и о истории. Рекомендую не только тем, кто увлекается данным хобби, да и вообще каждому для общего развития и расширения кругозора.