DarSeverina

4 февраля 2023 г. 12:51

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРОТИВ БЕЛОЙ. КТО ПОБЕДИТ?

Герои

Эмили - самокритичная девушка, ветеренар. Никем не понятая. Она из тех,  кто должен заслужить внимание,  но редко получается.

Лайза - всеобщая,  успешная любимица общественности. Идеальная особа,  живущая "правильно".

Цитата

" говорят животные примерно тем же образом, что и маленькие дети – поддержать с ними разговор о политике и философии, конечно, не получится, но объяснить, что они голодны или у них что-то болит, они могут ".

Немного о сюжете

Лайза и Эмили сестры близняшки. Как и многие близнецы они совершенно разные. Одна любимица всей семьи,  успешная,  элегантная, умная. Другая же с точностью да наоборот. Но наступает,  это происходит всегда,  когда и у гадкого утенка вырастают крылья.

По порядку.

Девочки закончили школу,  вошли во взрослую…

DarSeverina

4 февраля 2023 г. 12:51

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРОТИВ БЕЛОЙ. КТО ПОБЕДИТ?

Герои

Цитата

Немного о сюжете

По порядку.

Девочки закончили школу,  вошли во взрослую…