4,3

Избранные произведения Владимира Маяковского.
Издательство: Дримбук

KtrnBooks

22 августа 2023 г. 13:21

5 Счастливо оставаться. Владимир Маяковский!

Поэт, чьё творчество никогда не канет в лету. Его не забудут, его не отменят, поклонники просто-напросто не позволят этому случиться.

Я не могу себя отнести именно к поклонницам его творчества, но у меня определенно есть несколько стихотворений из-под пера поэта, которые я безумно люблю и буду любить.

Наверное, я мало что смогу сказать нового именно о стихотворениях данного поэта, за столько лет сказано было очень многое, но что я действительно смогу сделать, это рассказать об этом потрясающем издании небольшого формата.

Очень красочного, лаконичного, состоящего из очень нежных оттенков. Также присутствует ляссе и покрытие софттач. Для каждого ценителя творчества Владимира Маяковского данный сборник будет просто кусочком сокровища на книжной полке.

В него вошли самые значимые произведения…

ISBN: 978-5-00155-287-1

Жанры:  Отечественная поэзия

Теги:

KtrnBooks

22 августа 2023 г. 13:21

5 Счастливо оставаться. Владимир Маяковский!

В него вошли самые значимые произведения…