Счастье - это просто. Несерьезные серьезные письма

Юрий Никулин

4,5

Юрий Владимирович Никулин... Люди смеялись его цирковым репризам (а среди них "Насос", "Лошадки", "Бревно", "Розы и шипы"), восхищались потрясающе сыгранными ролями в фильмах "Кавказская…
Серия: История в лицах и эпохах
Издательство: АСТ

26 сентября 2022 г. 21:56

4 Добрые письма доброго человека

Читая письма, ты как бы подглядываешь за цирковой жизнью и смотришь на нее глазами великого человека. Узнаешь,какие переживания и радости испытывают артисты цирка, как важна реакция зрителей. Как сложен этот труд, наполненный бесконечными гастролями, обустраиванием сцен и всем сопутствующем.

Письма передают как тепло, бережно и заботливо Юрий Владимирович относился к своей матери. Каждое письмо переносит во времена без интернета, когда каждое полученное письмо было событием.

Думаю, книга будет интересна большим поклонникам Юрия Никулина, мне было скучно читать много однотипных писем. Я бы предпочла читать эти письма как часть биографии артиста, не только письма, но и историю жизни.

ISBN: 978-5-17-146093-8

Год издания: 2022