3,6

В результате таинственного эксперимента Варвара Кононова и Алексей Данилов оказываются в 1957 году в СССР. Пользуясь своим знанием будущего, Алексей становится помощником первого секретаря ЦК КПСС…
Издательство: Эксмо

nad1204

31 мая 2022 г. 15:53

Какой же бред! Никогда не любила эту серию про Варвару Кононову и Алексея Данилова, но этот роман побил все предыдущие. Что это? Фантастика? Альтернативная история? Мистика, детектив, путешествие во времени, политическая сказка? Боевик? Нет, нет и нет. Намешано всего много, а есть не хочется. Меня-то как раз подкупило этот провал в конец 50-х XX века. Но как же это было неинтересно! И главное, идею я так и не уловила. Ну, болтались они там, якобы спасая будущее человечества. Вот только спасали как-то странно и неумело. И в результате, ничего толком и не предотвратили. Много скучных и ненужных фактов. Много политики и глупых разговоров с политиками. Жаль денег и времени. Просто ужасно!

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-04-159587-6

Год издания: 2021

Чтец: Александр Аравушкин

nad1204

31 мая 2022 г. 15:53

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

22 мая 2022 г. 19:50

0.5

Что это было? Ужас какой-то, честное слово. Давно такой мути не попадалось, так и не поняла, тоска по великому и могучему СССР? Так его теперь получили со всеми вытекающими. Альтернативная история? Триллер? Нет слов как-то больше.. Похоронить сие произведение, как Сталина и со., да без почестей!