4,1

Как похудеть и сохранить результат? Насколько полезны витамины, молоко, мясо, рыба, суперфуды? Надо ли проходить в день 10 000 шагов? Сколько нужно спать и чем опасен недосып? Насколько вреден…
Серия: Взламывая науку
Издательство: АСТ

21 марта 2024 г. 09:33

4 не всё так однозначно, как нам пытаются навязать

Занимательная книга о работе организма человека, о популярных сейчас диетах и бадах, немного о вредных привычках и самых распространенных болезнях.

Информация достаточно свежая, написано не предвзято. Например, если по вопросу проведены только пара исследований и они дали противоположные результаты, автор честно пишет: информация пока не подтверждена научно.

В целом книга будет полезна тем, кто хочет получить общую информацию, не углубляясь в науку. Для тех, кто уже в теме, книга, вероятно, покажется поверхностной

ISBN: 978-5-17-146183-6

21 марта 2024 г. 09:33

4 не всё так однозначно, как нам пытаются навязать

4 августа 2022 г. 20:59

1 Трата времени

Очень странная книга. Ноль полезной информации, ноль объективных данных. Отсутствуют ссылки и данные на исследования, на которые ссылается автор. По факту вся книга просто «мнение автора», причем какое то агрессивное . Дочитывать даже не стала…