3,5

У следователя по особо важным делам Манапа Омаханова есть брат-близнец, отпетый бандит по кличке Мамонт. Но открыто братья не враждовали до тех пор, пока Мамонт не сколотил банду и не стал убивать…
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

27 мая 2022 г. 11:20

Продолжение серии Спецназ ГРУ.  Иногда хочется отвлечься от действительности и прочитать что-то необременяющее. Тут и помогла данная книга. В ней рассказывается про =приключения= командира роты разведки ГРУ. Как и в предыдущей истории здесь Кавказ, горы и бандиты. На этот раз только не террористы, а просто обычная банда. Да и про самих спецназовцев и их работу не сильно много написано. Но все равно книга прочитана за сутки.

Прочитано в рамках:

Книжный вызов 2022