4,2

Приняв у Софии экзамен, я надеялся, что не увижу ее по меньшей мере ближайшие два месяца. Но каким-то чудом она устроилась на работу в мою фирму, и теперь перед глазами каждый день маячит соблазн.…
Издательство: Литрес: Самиздат

31 января 2023 г. 09:36

4 СЛР на вечер.

Легкое СЛР на 250 страниц.
Больше следишь за главными героями, чем за интригой, которая вырисовывается в связи с рабочей сферой Макара и Софьи...

Честно признаться, я была расстроена,что эта самая интрига, которая поначалу щекотала нервы так быстро приняла развязку и все персонажи истории смогли объявить happy end.
В жизни так не бывает, поэтому в подобный исход верится с трудом, но так как это книжная история, то читатель имеет не только право,но и желание, чтобы "все жили долго и счастливо".

Слог автора приятный, персонажи живые, роман скрасит ваш вечер и оставит легкое послевкусие.

P.S.: в тексте встречается нецензурная речь.

Источник

ISBN: 978-5-532-93596-9

Год издания: 2021

Объем: 240 стр.

31 января 2023 г. 09:36

4 СЛР на вечер.

Легкое СЛР на 250 страниц.

P.S.: в тексте встречается нецензурная речь.

Источник