Что произойдёт с миром, если любая ложь будет заметной? Это будет самое большое испытание, которое мир, построенный на лжи, может не пережить. Марк – молодой талантливый химик, работает в крупной…
Издательство: Литрес: Самиздат

KtrnBooks

30 мая 2021 г. 13:53

Вот это было круто!

Я у автора читала уже два романа, при чем они были разножанровые: был реализм и триллер, но фанта тику из-под авторского пера я читала впервые и была в сильнейшем предвкушении, а также задавалась вопросом, сможет ли в этом жанре писатель раскрыть свой потенциал?

Сможет. Точнее уже смог.

Скажу, что в этом произведении я увидела не только фантастику, но и очень кинематографичный боевик, что также было большим плюсом.

Всё начинается с того, что фанатичный химик по имени Марк создал один очень загадочный состав - мыло. Правда, мыло то не простое: если им вымоешь руки, то в течении пяти дней будешь распознавать ложь. У тебя при каждой лжи будет сжиматься желудок.

Звучит абсурдно, но читалось на одном дыхании! Я думаю, каждый понимает, что если этим средством завладеют…

ISBN: 978-5-532-93526-6

KtrnBooks