«Сказки для инопланетян» – авторские сказки, рассказы, байки Артура Арапова. Юмористические, фантастические, психологические, сказочные и реалистичные. А почему "для инопланетян"? Потому что…
Издательство: Литрес: Самиздат

12 декабря 2021 г. 21:22

5 Прекрасная книга!

Честно говоря, не читал ничего лучше! А ведь я прочёл только ещё название и сразу понял, что это неординарная книга. Автор такое выдаёт в своих рассказах, что глаза так и лезут на лоб, а улыбка растягивает рот всю дорогу во время чтения! Да, это действительно лучшее, что я когда-либо читал на этой планете! Большое спасибо случаю, что свёл меня с этой великолепнейшей книгой! Читайте люди, читайте подобную литературу! И будет вам счастье!

Хочу также выразить благодарность Ленину за наше счастливое детство и Карлу Марксу по случаю тоже! Ура, товарищи! Всем физкульт привет!!!

ISBN: 978-5-532-93570-9

Жанры:  Сказки