4,6

Она любит музыку. И мужчин.
Ее зовут Ева, она скрипачка. Ее жизнь – гастроли. Почти каждый день она просыпается в новом городе. Часто с новым мужчиной.
Роман в новеллах о музыке и любви.…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: АСТ

13 июня 2023 г. 11:08

5 Короткие любовные романы

"Выбор Евы. Гастрольные истории" - это книга-эксперимент, причем очень удачный, с моей точки зрения. Впервые я читала книгу такого формата, а я читатель с большим стажем)). Одна сюжетная линия, одни и те же герои, но все истории, а их 11, написаны разными авторами. Конечно, чувствуется разница в стиле написания, так сказать, рука мастера. Но книгу это не портит, даже наоборот добавляет интригу в чтение. Некоторые писатели понравились настолько, что решила почитать что-то еще. В целом книга понравилась, читается легко и с интересом. К тому же ещё и познавательна - расширит ваш кругозор в плане музыкальной культуры. И любовь, отношения между мужчиной и женщиной, - конечно они есть в этой книге и очень ее украшают. Однозначно рекомендую для чтения!

ISBN: 978-5-17-144636-9

13 июня 2023 г. 11:08

5 Короткие любовные романы

19 июня 2023 г. 19:09

5 Книга о музыке и любви

Эта необычная книга! Под одной обложкой органично соединились новеллы разных авторов о гастрольных турах скрипачки Евы. Индия, Исландия, Португалия, Монако, Латвия, Испания – география концертов велика и разнообразна. Современная Ева в отличие от Библейской одержима грехом соблазна. Каждая поездка для героини – это познание страны через музыку, неожиданные встречи с мужчинами и любовь. Она постигает мир через поиск новых ощущений, впечатлений и чувств, сливающихся в новую мелодию жизни. В сборник вошли новеллы Ольги Есаулковой, Светланы Кривошлыковой, Виктории Топоноговой, Ольги Замятиной и других современных авторов. Книга читается на одном дыхании! Рекомендую!