4,7

12 ноября 2022 г. 17:46

5 Невероятная история рассказанная талантливым автором!

Все, что можно сказать, уже выразила в заголовке. Это Прекрасный слог, это Замечательная атмосфера, это Неповторимые эмоции, от которых и плакать, и смеяться, и грустить и снова радоваться можно. Великолепное произведение, от которого хочется летать!!! герои адекватные, у каждого свой характер и вырисован словом великолепно! Спасибо за удовольствие! Я перечитала его повторно!

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

12 ноября 2022 г. 17:46

5 Невероятная история рассказанная талантливым автором!

7 августа 2022 г. 10:54

Потрясающая откровениями и силой чувств книга! А язык завораживает! Начало немного смутило, но оказывается это просто затравка и совершенно не оказывает влияние на настроение и дальнейшую атмосферу книги! Обязательно читать всем: адекватные и глубокие герои, вкусные пикантности и такое щемящий восторг в конце!