Вы верите в мотивационные фразочки, которые часто пишут на стаканчиках с кофе?
Меня зовут Кирилл, я только что сдал сессию, закончил второй курс, принял решение поменять свою жизнь кардинально и…
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

31 марта 2022 г. 11:18

5 Кинотеатр, солёный попкорн и любовь

Ни чем не примечательный обычный день. Одинокая девушка с рыжими волосами сидит за столиком в здании кинотеатра. Грустит. Всё это видит проходивший мимо парень. Так началась случайная встреча.

Кирилл. Молодой человек мечтающий сменить ВУЗ. Там где он учился, совсем не устраивает. Проще говоря. Не по душе специальность. Хочет стать режиссёром. Этим делом он серьёзно болеет, так что глаза светятся от удовольствия.

Разговаривает на молодёжном сленге. В процессе можно услышать такие слова как: кринж, движ, краш, жиза и многие другие. Человек со своей жизненной активной позицией. Никогда не отступит от своей цели.

Аня. Волонтёр, работающий в хосписе. Ухаживает за Яной Валерьевной Кнопкиной. По призванию и по жизни учитель, наставляющий детей на правильный путь.

Вообще это удивительная и странная…

ISBN: 978-5-04-160563-6

Год издания: 2021

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

31 марта 2022 г. 11:18

5 Кинотеатр, солёный попкорн и любовь

Вообще это удивительная и странная…

20 февраля 2022 г. 20:19

5 Кино и любовь.

Спонтанное знакомство в кинотеатре, сводит совершенно разных молодых людей. ⠀ Он - мечтает стать знаменитым режиссёром, бросает учебу ставшую рутиной. Веселый и жизнерадостностный, находит счастье в мелочах и радуется каждому дню. ⠀ Она - волонтер в онкологическом центре, помогает тем, кто находится на грани жизни и смерти, кому уже не помочь. В свободное время, ведет книжный блог и делится хорошими книгами. Слишком серьёзная, разучилась смеяться и радоваться по пустякам. ⠀ Навязчивое знакомство Кирилла с Аней, приводит к общей цели, чтобы не произошло в жизни, каждую субботу они посещают кинотеатр. ⠀ Кирилл возвращает Ане улыбку на лице и умение радоваться каждому прожитому дню, быть более беззаботной и лёгкой. Аня же, учит не сдаваться и верить в себя, рано или поздно желаемое…