Рождественские истории. Мама для Луны

Холли Вебб

4,4

Ханна заснула в слезах со сломанным медвежонком-марионеткой в руках - а проснулась в конюшне рядом с настоящим медведем! Точнее медвежонком. Точь-в-точь как её марионетка.

Раньше по…
Цикл: Рождественские истории, книга №9
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 00:38

4 Спасение медвежонка

Семья девочки Ханны приезжает в город Дрезден на самую большую рождественскую ярмарку. И в киоске с фигурками игрушек покупает мишку марионетку.
Но после ярмарки младшая сестра Оливия сломала мишку и Ханна очень расстроилась, но еë папа обещал починить. Но ночью Ханна просыпается вместо постели в конюшне и слышит рык медвежонка.
Ханна и Матиас будут спасать медвежонка и искать ей маму.
Ярмарка очень красиво описана, мне показалось, что я вместе с героями там нахожусь.
Мораль книги такова, что не нужно диких животных ловить и дресировать, а наоборот, защищать их и беречь.
Мне понравилась книга.

ISBN: 978-5-04-160159-1

Год издания: 2021

Переводчик: Евгения В. Вьюницкая

7 февраля 2024 г. 00:38

4 Спасение медвежонка

Ханна и Матиас будут спасать медвежонка и искать ей маму.
Мне понравилась книга.