Прошла любовь, завяли помидоры

Люся Лютикова

3,4

Галину Афонину бросил муж. Во всяком случае, она так считает, потому что супруг испарился из ее жизни. Правда, он иногда появляется в квартире, когда Галины нет дома, и ест бутерброды с колбасой,…
Серия: Иронический детектив (м)
Издательство: АСТ

27 февраля 2022 г. 19:02

1 Люся Лютикова. Прошла любовь, завяли помидоры.

Как-то так получилось, что я наткнулсяна эту книгу и начал её читать, сам себе удивляясь, но продолжал. Первая глава,не скажу, что сильно мне понравилась, но написана живо, и я быстренько еёпроглотил. Затем пошла дребедень, чем дальше, тем глупее, тупее и чуднее, тоесть помидоры начали интенсивно вянуть. Главы так после десятой в текстенаметилось занудство. К середине помидоры просто протухли, а содержание свелоськ форменному бреду и полнейшему идиотизму. Даже не хочется повторять дебильныефантазии воспалённого мозга этой дамочки, её каша из протухших помидоров,которые во второй половине творения адски засмердели.

ISBN: 978-5-17-138140-0

Год издания: 2021

27 февраля 2022 г. 19:02

1 Люся Лютикова. Прошла любовь, завяли помидоры.