4,8

Татьяна научилась контролировать свой чип, что был спрятан в ее мозгу. Теперь она могла «снятьочки». Эта команда позволила увидеть реальный мир, – не тот, что даёт каждому человеку система. Но…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 ноября 2022 г. 05:42

5 Отличное произведение

Я просто влюбилась в эту серию. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача кластерного сознания была интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, очень интересно читать или слушать.

ISBN: 978-5-532-93817-5

Год издания: 2021

25 ноября 2022 г. 05:42

5 Отличное произведение

25 декабря 2021 г. 04:10

5 Великолепно!

Абсолютно роскошный образец фантастики для вдумчивого чтения. Шорохов – классик. Отличный сюжет, нетривиальный и неспешный, хороший язык, с удовольствием перечитал в 3 или 4 раз. Браво, мэтр.