Как стать/быть губернатором и остаться в живых

Олег Кувшинников

4,3

Губернаторами не рождаются, губернаторами становятся.
Но как подняться на эту управленческую и политическую вершину? Может ли человек из обычной семьи пройти весь путь от простого рабочего до…
Издательство: Эксмо

8 ноября 2021 г. 15:48

5 Руководство для лидера

Всегда интересно читать о людях, которые многого добились и раскрывают свои секреты успеха. Автор рассказывает, как добился чего хотел, и как того же может добиться каждый. Книга с советами о том, что важно развить в себе для достижения цели и удержания лидерских позиций. Будет интересна людям, которые не решаются поверить в собственные силы.

ISBN: 978-5-04-159398-8

Год издания: 2021

Жанры:  Политика

Теги:

8 ноября 2021 г. 15:48

5 Руководство для лидера

11 ноября 2021 г. 18:56

5 Книга, основанная на реальных событиях)

Здорово, что в книге приводятся реальные примеры работы управленцев из крупных российских компаний и структур, как и множество примеров из карьеры самого Олега Кувшинникова. Потому что часто в подобных книгах бывает много теоретической информации и непонятно как ее применять, а здесь эффективность и важность всех навыков иллюстрируется. Поэтому и читать книгу очень интересно и увлекательно.