3,7

Это лето оказалось худшим за всю историю. Но один горячий плюс у него все-таки есть…

Кейтлин Джексон - самая невезучая в мире сестра, ведь ее брат - поп-звезда, и она вечно находится в его тени.…
Серия: Wattpad. ТОП романтика
Издательство: АСТ

6 декабря 2023 г. 13:00

2.5 Банально

Кейтлин обычная девушка подросток, которая увлекается футболом, но вот брат ее далеко не так прост

Коннор поп-звезда и этим летом он едет в турне, ну а Кейтлин придется пожертвовать своими интересами и отправиться с братом, снова оказаться в его тени

Но один горячий плюс у этого путешествия все таки есть: любимая группа девушки с солистом Заком выступают на разогреве у Коннора

Кейтлин давно питает нежные чувства к Заку, и вот у нее появляется шанс познакомиться с ним. Но быть фанаткой и общаться в реальности совсем не одно и то же. И что же выйдет из этой встречи?

История достаточно банальная и клишированная, но, как я миллион раз говорила, клише не приговор, если книга круто написанa

Однако «Нам по пути» явно не тот случай. Роман простенький и пустоватый, диалоги Мега тупые и нелогичные, я…

ISBN: 978-5-17-136211-9

6 декабря 2023 г. 13:00

2.5 Банально

ghostskinny

10 октября 2022 г. 17:52

3 а действительно ли по пути?

Я бы не сказала, что эта книга впечатлила меня как-то или оставила какое-то «послевкусие», потому что если говорить объективно, то это просто легкая книга «на перекус», особенно, если читали что-то тяжелое.

Герои, как по мне, очень сухие, не раскрытые, чего-то интересного в них нет, как и в любовной линии, к слову, тоже.

Любовная линия закрутились очень быстро, если автор хотела показать, как Зак влюблён в нашу героиню, то у неё это мало получилось. Моментами казалось, что он даже не влюблён, только она и то, как главная фанатка в своего кумира. События в целом развивались очень быстро, что, как я сказала, любовные, что просто дружба.

Хочется отметить ещё, что не очень понятно, как конфликт главной героини перетек в хорошую дружбу, так как это даже не раскрылось, не было каких-то душевных…