Экономика. Для тех, кто про нее не может слышать

Сергей Нечаев

4,4

Экономика присутствует в нашей жизни каждый день, ведь каждый день мы заглядываем в кошелек и за что-то кому-то платим. Это бытовая повседневная экономика.
Но есть еще экономика – наука, где ученые…
Серия: Наука на пальцах
Издательство: АСТ

5 января 2024 г. 08:18

5 Вводный курс в экономику

Кратенько пробежимся по плюсам:
- книга написана отечественным автором с использованием российского опыта;
- относительно новая книга, множество примеров по состоянию на 2020гг;
- доступность и лёгкость материала (как следует из названия, это лишь вводный курс для тех, кто собирается начать понимать экономику, начать инвестировать и т. п.).

Вывод: вряд ли данное произведение сделает вас гуру экономики, но как лёгкое чтиво перед сном, либо же аудиоформат в дороге на работу/учёбу - отлично зайдет. Уж точно будет больше пользы, чем потратить время на очередное фэнтези или видеоигру)))

ISBN: 978-5-17-145163-9

Год издания: 2022