Врач-реаниматолог Лада со студенческой скамьи влюблена в Валентина Сумарокова, но он, ныне успешный бизнесмен, словно бы не замечает ее чувства. После смерти жены он один воспитывает дочь Аню. Лада – его верный друг и помощник, но и только… Аня заканчивает школу, и Лада замечает, что Сумароков заглядывается на подругу дочери – умницу и красавицу Катю. А за Ладой ухаживает Олег, водитель Сумарокова. Найдет ли она в себе силы отказаться от "любви в режиме ожидания" и начать новую жизнь с влюбленным в нее мужчиной?

19 февраля 2024 г. 12:04

Это книга- мое первое знакомство с Марией Вороновой. С первых страниц понятно, что читаться будет легко, так и произошло, прочитана за 1,5 дня.

•О сюжете: Самый обычный роман с предсказуемыми концом. Тяжело больной бездомный мальчик Витя 16-ти лет и дочка состоятельного человека, которая помогает в больнице, где он лечится. Помимо этого в книге еще две любовных линии, как говорит сам автор, книга о трех женщинах, которые обрели свое счастье.

Скоротать вечер/утро вполне не плохо, но перечитывать желания точно не возникнет.

3/5️

Ksuglu

Хранитель Единорожек

24 ноября 2020 г. 17:12

2 Отстой!

Тяжело далась мне книга Марии Вороновой, ой как тяжело. Я не любительница погружаться в тяготы современного мира, особенно терпеть не могу медицинские сюжеты, а именно про современные заболевания. Увы, тот, кто добавлял книгу на сайт, написал полную чушь в аннотации, вместо того, чтоб скопировать с любого другого сайта. В итоге аннотацию поправила сама, а книгу уже успела заявить в игре, пришлось читать...

Автор повествует о нескольких современных жизненных проблемах, расписывая их в не очень приятном свете. Первая пара - Аня, дочь богатея Валентина, спонсирующего туберкулезное детское отделение, и Витя, шестнадцатилетний парень, умирающий от страшной болезни в этой больнице. Сказать, что мне было неприятно - значит ничего не сказать. Ненавижу, ненавижу... НЕНАВИЖУ медицинские книжки и…