4,2

Ли Ён Джун, молодой вице-президент корпорации, и его верная помощница, Ким Ми Со, наконец-то смогли найти путь к сердцу друг друга. Но что делать, если теперь между ними стоит страшная тайна из…
Серия: Любимые дорамы
Издательство: АСТ

18 марта 2024 г. 19:53

Эта книга, вывела меня из нечитуна, я совершенно случайно наткнулся на неё на полках в книжном магазине и меня затянуло.
Эта книга- вариант офисной романтики, было очень много смешных моментов и её было очень легко читать, мне нравилось как раскрыли главных героях о их прошлом (которая объединила их в будущем) Ах, как описывали главного героя, он буквально был идеален, о его гениальности богатстве и красоте рассказывали на протяжении всей книги, хах.
Книга интересная, я даже посмотрел по ней дораму, в отличие от дорамы, книга немножко суховата, в дораме специально добавляли некоторые моменты, которые более глубоко раскрывали персонажей, я очень много смеялся и весело провëл время, смотря дораму. В целом книга поднимает настроение, и я не пожалел, что прочитал её.

Что случилось с секретарем Ким?, роман

Перевод: Фатима Хотова

18 марта 2024 г. 19:53

Bookinenok

Читать, чтобы жить

25 ноября 2022 г. 14:53

К сожалению, вторая часть уступает первой. Я всё же надеялась, что продолжение получится более удачным. В этой книге будет раскрыта главная тайна того, что произошло много лет назад, когда главные герои были детьми. А ещё будет много романтических моментов, некоторые меня повергли в шок. Дело в том, что дорамы славятся невинными отношениями, где всё показано очень скромно. Такого же я ждала и в книге. Конечно, излишне пошлых сцен не было, но несколько моментов были действительно горячими. Это не минус, просто меня это удивило.

У Ким Ми Со и Ли Ён Джуна начинаются отношения. Вице-президент, кажется, стал намного добрее, он заботится не только о себе, но и о своей любимой. Парочка ходит на свидания, часто целуется, но свои чувства скрывают от коллег, так захотела Ми Со. Брат Ён Джуна…