Дворик, именуемый «сквозняком», – главная достопримечательность Одессы. В одном из таких двориков проживает удивительная женщина – Берта Соломоновна Боцман, считающая себя «Большой энциклопедией…
Издательство: ИП Березина Г.Н.

5 января 2022 г. 15:43

5 Лучший способ скоротать зимние вечера!

Лучший способ скоротать холодные зимние вечера – это добрые и веселые книги. Хандра и тоска исчезнут стоит только начать читать «Дворик обетованный», наполненный юмором и иронией по самое горлышко. Смешные истории, тонкий одесский юмор, такой что не сразу понятно серьезно герой говорит или шутит. Забавные ситуации, в которые попадают обитатели дворика выглядят очень натурально, и я не удивлюсь, если когда-нибудь узнаю, что это не выдуманные истории, а настоящие, случившиеся когда-то с кем-то из знакомых автора.

ISBN: 978-5-907451-45-2

Год издания: 2021

5 января 2022 г. 15:43

5 Лучший способ скоротать зимние вечера!

18 декабря 2021 г. 19:07

5 Смешные истории...

Смешные истории Берты никого не оставят равнодушным. С присущим одесским юмором она рассказывает про смешные ситуации, в которые попадали ее соседи и знакомые. Это потрясающая книга, которую совсем не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым!