4,4

Если бы Яна Васильева знала, чем для неё обернётся знакомство с популярным певцом, она бежала бы от него без оглядки. Но люди не могут предвидеть будущее, и теперь Яну преследует нечто сверхъестественное. Оно приходит по ночам, влезает через окно и тянет к ней свои черные страшные руки, оставляет на её теле следы, видимые лишь через объектив фотоаппарата. Оно жаждет смерти Яны, в этом нет сомнения, ведь именно так погибла жена певца. Что может противопоставить первобытному злу обычная студентка-второкурсница? Ничего. Остаётся только попросить помощи у друзей и загадать желание, чтобы они успели ей помочь.
Цикл: Игры со смертью, книга №1.2

25 марта 2024 г. 22:50

5 Украшения, которые лучше не носить

Вторая прочитанная мной книга автора и она просто класс.
Очень интересный и качественный детектив, с нотками мистики. Сюжет продуман на высоте, мурашки по коже во время прочтения.
Это вторая книга цикла и здесь наши герои раскрыты уже более шире. Загадок всё больше, а ответов меньше.
Очень понравилось, что здесь задействовано потусторонне. Те моменты когда описывалось это нечто было просто вау, страшно, захватывающе, необъяснимо.
К концу всё очень понятно и логично объясняется и так же остаются вопросы на следующюю часть. Кто же этот таинственный незнакомец, который дарит Яне подарки?
Книга замечательная, интригующая и втягивает в водоворот событий с самого начала.
Спасибо большое автору за эту замечательную историю!

Форма: роман

Оригинальное название: Правда или желание

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022 год

Кураторы

25 марта 2024 г. 22:50

5 Украшения, которые лучше не носить

Вторая прочитанная мной книга автора и она просто класс.
Спасибо большое автору за эту замечательную историю!

Catsi

по прокрастинации

16 февраля 2024 г. 16:59

Встреча с кумиром для Яны оказалась не такой радужно, как она могла бы представить, к ней привязалось таинственное нечто, желающее ее убить.

Мистика, тайны, ходячие мертвецы.

Цикл понравился, мистика конечно не такая чтоб было желание включить свет даже в стиральной машинке, но придает легкую пикантность всему произведению.

Читается легко и быстро, погружаешься в чтение и не замечаешь как уже начинаешь следующую книгу.