Потомки будут рады. Традиции, которые начинаются с вас

Евгения Яковлева

4,5

Традиции, о которых вы узнаете из этой книги, могут быть вашими уже много лет! Возможно, мы ехали с вами в одной электричке, стояли в очереди в булочной или когда-то случайно поговорили по телефону.…
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

8 января 2024 г. 20:32

5 Душевная книга

✨Вот она замечательная, уютная и неспешная книга января!

Спасибо автору  за душевную встречу и воспоминания из своего детства!
У меня была возможность на каждую традицию дать свой отзыв, описать как праздновалась та или иная традиция у нас в семье.

Евгения Яковлева собрала в одной книги традиции свои, друзей, услышанные и увиденные.
В книге основные 4 главы:

ISBN: 978-5-04-159850-1

Год издания: 2021

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

8 января 2024 г. 20:32

5 Душевная книга

✨Вот она замечательная, уютная и неспешная книга января!

Спасибо автору  за душевную встречу и воспоминания из своего детства!

В книге основные 4 главы:

13 апреля 2022 г. 13:46

5 Традиции, начинающиеся с НАС

Доброго времени суток! Прочитала совсем небольшую книгу Евгении Яковлевой "Потомки будут рады" и вдохновилась с первой же строчки! Насколько мы зациклены сейчас на работе и окружающих нас проблемах! Мало кто из нас действительно живет в УДОВОЛЬСТВИЕ! Данная книга дарит ощущение легкости, радости и "чего-то большего". Ведь мы - не роботы, мы пришли в этот Мир, чтобы жить в радость и передать свои знания, опыт и традиции дальше. Скоро Пасха и у меня возникло много новых идей, которые , надеюсь, приживутся в моей семье.