Заряд клетчатки. Революционная программа укрепления иммунитета, восстановления микробиома и снижения веса за 4 недели

Уилл Булшевич

4,3

Уникальная программа оздоровления желудочно-кишечного тракта от известного гастроэнтеролога и научного исследователя Уилла Булшевича!
Здоровье нашего организма зависит от состояния кишечного…
Издательство: Эксмо

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

10 октября 2021 г. 12:48

3 Подвох популярной медицины

Я бы рассматривала эту книгу больше как книгу с рецептами, чем как книгу с программой похудения. Некоторая медицинская информация показалась мне странной и не очень полезной для здоровья, но в целом такой подход к снижению веса и восстановления здоровья имеет место быть, если действительно критически относится к полученной информации.

По сути здесь вам предложат отказаться от некоторых продуктов, дадут список добавок, которые можно добавить к вашему рациону, и представят подробный план питания. Рецепты действительно интересные, но насчет всего остального лучше консультироваться с врачами.

ISBN: 978-5-04-158919-6

Год издания: 2021