4,6

Чудом избежав смерти, я обзавелась странными знакомыми и необычной способностью, которую нельзя раскрывать даже родным. А потом появился он... Идеальный мужчина. Киборг. Без человеческих эмоций и чувств. Кто он? Друг, или неизвестный враг, для которого я – главная цель?

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:32

0 Могут ли киборги любить?

Было очень «вкусно», увлекательно и со смыслом - всё как я люблю. Глубина и многослойность сюжета - отличительные черты книг @nideyla.

Киборги, роботы и всякие механизмы... меня притягивает эта тема. Вот как посмотрела дораму Южной Кореи «Идеальный парень», так и не отпускает меня: любовь между человеческой девушкой и киборгом, у которого есть эмоции и чувства - это вообще возможно?! Завораживает меня эта идея, когда механизм оживает от любви и заботы человека. В самой книге немножко не про это (интригу-то я не буду раскрывать, здесь важно прочесть и самим выводы сделать), но про искусственный интеллект будет много.

Что ещё будет?

Будет космос, хотя про него ни слова в описании, а для меня это важно, потому что тему космоса не люблю и читаю редко. Но комбинация «роботы и космос» хорошо…

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:32

0 Могут ли киборги любить?

Что ещё будет?