4,4

Полина Метелкина обожает розыгрыши. Купив в лавке с магическими товарами доску для спиритических сеансов, она до смерти пугает одноклассников. Кто ж знал, что вызванный для смеха колдун окажется…
Серия: Страшилки
Издательство: АСТ, Астрель Спб

15 февраля 2023 г. 16:17

Продолжаем флешмобить по детским страшилкам. Хорошая книга, про школьников и невероятную доску для гаданий. Полина Метелкина хочет подшутить над друзьями, а на деле вынуждена спасать брата от того, кто освободился из доски. Местами страшно,но большая часть просто интересные приключения школьников и понятные школьникам проблемы. Тот случай, когда мне уже далека тема, но оценить ещё могу.

ISBN: 978-5-17-146151-5

Год издания: 2021

Количество страниц: 192
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Лауреат: 2022 г.Премия имени Виктора Голявкина (Проза для юношества (подростков))

15 февраля 2023 г. 16:17

Подборки