18 августа 2022 г. 12:44

Представьте, что весь мир состоит из реальностей, и каждый человек может создать свою.

Не в прямом смысле с драконами и прочими интересными существами, а более приближенную к нормальному восприятию. Это что-то из разряда делай и сможешь достичь любых успехов.

В этом рассказе главная героиня работает в службе Контроля перекрёстков реальностей. Ее главная задача - направлять людей в необходимую для них стезю. В идеале - в реальность «Предназначение». Так выходит, что в очередной раз при перемещении она встречает давно потерянного друга и теперь просто обязана ему помочь.

Этот рассказ маленький, но весьма занимательный. Да, мне не хватило раскрытия самой сути перемещений, описания взаимодействия реальностей, но в общем и целом мне понравилось.

Эта история опирается на простые истины. Люди…

18 августа 2022 г. 12:44

Эта история опирается на простые истины. Люди…