4,9

Никогда не пойте осенним вечером незнакомых песен, иначе окажетесь в темном лесу один на один с оборотнем. Разве могла подумать Вея, что девичьи посиделки обернутся крахом всего, что ее окружало...

MagdalinaShast

16 июня 2023 г. 16:57

5 Классный рассказ!

Хороший рассказ со славянским антуражем и мистикой. Главная героиня Вея поддалась на таинственный зов, и следуя за ним встретилась с волком, который оказался не так прост и даже спас девушку. Было интересно следить за развитием сюжета. В принципе, из рассказа бы вышла довольно неплохая книга. Надеюсь, когда-нибудь так и будет.

Дата написания: 01.10.2021

Первая публикация: 09.01.2020

Кураторы

MagdalinaShast

16 июня 2023 г. 16:57

5 Классный рассказ!

28 апреля 2022 г. 18:16

5 Вкусновато, но маловато

Это могло бы быть шикарное начало для увлекательного славянского фэнтези, но... Что имеем, то имеем. Коротко и по факту.

На самом деле автор прекрасно уложила всю историю в несколько страниц. Раскрыла, показала характер персонажей, но этого мало. Хотелось чтобы большое рассказали о даре Веи.

В общем я по надеюсь, что автор напишет продолжение, но уже полноценную книгу или книгу в духе славянского фентези.

Мне очень понравилось. Прочитала на одном дахании. Мистика захватила в свой водоворот, а песня Веи погрузила в мир магии, таинства и ведовства.