26 февраля 2023 г. 17:36

5 Добрая, светлая сказка-фэнтези с необъятной глубиной

Прочитала ещё одну книгу Кейт Рины и, знаете, мне понадобилось время, чтобы собраться с мыслями. Книга удивительная. Добрая, светлая сказка-фэнтези, в которую окунаешься с головой, как в чистое озеро с целебной водой, и не хочется выныривать. Хочется побыть ещё немного там, в придуманном автором мире, в тех тёплых ощущениях, наполненных добром, отвагой, надеждой и живительной силой любви.

Сюжет простой, финал предсказуемый, слог лёгкий, герои самые обычные несмотря на то, что не совсем обычные. Магические способности и ритуалы, заклинания, тайны, приключения – всё, как и предполагается в историях данного жанра. Вот только в кажущейся простоте и предсказуемости таится необъятная глубина. Притягательная и пугающая одновременно. И от этого отпускает не сразу.

Итак, всё по порядку. Планета…

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

26 февраля 2023 г. 17:36

5 Добрая, светлая сказка-фэнтези с необъятной глубиной

Итак, всё по порядку. Планета…