16 ноября 2021 г. 02:13

5 Увлекательная история с неожиданным финалом.

Во-первых, мне очень понравилось, что Василиса (главная героиня рассказа) периодически обращалась к нам, читателям. Это сближает и создаёт ощущение присутствия. Я почувствовала себя одним из пассажиров того самого вагона.

Кстати, о пассажирах... Мы оказываемся в одном пространстве с теми или иными людьми, но кто-то для нас "как мимолётное видение", а кто-то застревает в памяти на дни, недели, месяцы, а иногда и годы. С кем-то наши пути пересекаются лишь раз, а кто-то становится для нас уже "знакомым" незнакомцем.

Когда Василиса в очередной раз встречает своего знакомого незнакомца, мы становимся свидетелями безумной, но очень увлекательной игры с негласными правилами.

Спасибо автору за удивительную историю! И отдельное спасибо за финал!

Кураторы

16 ноября 2021 г. 02:13

5 Увлекательная история с неожиданным финалом.

Спасибо автору за удивительную историю! И отдельное спасибо за финал!