3,6

В наш век все более затейливых диет и противоречащих друг другу советов от специалистов, которые на деле только больше затрудняют нам выбор, книга Майкла Поллана – незаменимый навигатор по разумному…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Jale

22 января 2024 г. 09:43

Очень смешная книга. То есть один написал, другой издал, третий перевел, четвертый издал на русском языке. Приятно, что люди получили на этом какие-то деньги. Мне она досталась даром и прочитана была за одну поездку в метро. Ничего в принципе нового, оригинального и полезного (кроме вышеперечисленного вклада в благосостояние задействованных лиц). Платить за это точно смысла нет. Есть масса действительно полезных книг о здоровом питании, не говоря уже об обращении к специалисту.

ISBN: 9785001697398

Год издания: 2009

Переводчик: Татьяна В. Боровикова

Jale

22 января 2024 г. 09:43

Irina_Che

25 октября 2021 г. 10:17

3.5 Просто прочитайте оглавление

Книгой это сложно назвать, скорее брошюра - я прочитала за час при среднем темпе чтения. Основная мысль - ешьте цельные продукты, а не переработанные изделия пищевой промышленности. Люблю тезисное изложение без воды, но, полагаю, что принципы можно было ужать до 10 и распечатать на одной странице.

У МИФа на сайте есть возможность просмотра оглавления - этого достаточно, ничего другого в самой брошюре уже не почерпнете.

Подборки