3,9

Сергей обратился к Агате – лучшему частному детективу в городе – по просьбе своей девушки Насти. Настя работает в банке и подозревает, что в последнее время там происходит что-то неладное. Недавно…
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

29 ноября 2021 г. 07:11

Вторая книга прочитанная у автора, который приятно удивляет непредсказуемым сюжетом и живыми героями. Правда сама ГГ не произвела должного впечатления, да, яркая, выделяющаяся из толпы, временами даже не много эпатажная, но не более того. Обещанного аналитического склада ума там не заметно, да и преступление раскрывается по большей части по стечению обстоятельств. Написано хорошим слогом, по этому читается легко и быстро. Приятное чтение на вечер.

ISBN: 978-5-04-158801-4

Год издания: 2021